г. Краснодар, ул. Казбекская, д. №17 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+7 (909) 45-11-007
+7 (918) 41-90-157

Запись на прием
  • Протезирование зубовВсе виды протезирования
  • Итальянское оборудование Castellini PumaСистема Autosteril - безупречный уровень защиты пациента от инфекций
  • Лечение зубовЛечение десен и зубов без боли

Полезная информация для вас

Внимание! В данном разделе публикуются статьи по стоматологии, которые носят информационный характер. Некоторые стоматологические услуги, о которых идёт речь в статьях, могут не оказываться в нашей клинике. Для уточнения информации об оказании той или иной стоматологической услуги в «ВП КЛИНИК» и её стоимости звоните по телефонам, обозначенным на сайте. Ознакомиться с перечнем услуг можно также в нашем прайсе.

Современная стоматология не имеет практически никаких границ
21.12.2017

Сегодня можно с уверенностью сказать, что современная стоматология не имеет практически никаких границ. Если вы потеряли зуб или даже несколько, то не отчаивайтесь, профессиональные ортодонты помогут вам стать счастливым обладателем нового зуба.

Бывают случаи, когда зуб, казалось бы, невозможно восстановить. Если ваш зуб полностью или частично разрушен, не спешите отчаиваться, современная стоматология способна вернуть ему прежний вид. Сегодня протезисты, врачи-ортодонты и хирурги выполняют невероятно тонкую, ювелирную работу, возвращая нашим зубам белизну, здоровый блеск и идеально ровную форму.

Не стоит забывать, что красивые и здоровые зубы – это одна из составных частей здоровья организма в целом. Поэтому так важно преодолеть собственную лень, занятость и чувство страха перед стоматологическим кабинетом, и вовремя обратиться за профессиональной помощью.

Затягивать с консультацией стоматолога – значит подвергать собственный организм большой опасности. Ведь таким образом можно дождаться довольно серьезных разрушений и острой боли. Нерегулярное посещение врача может грозить вам пульпитом и другими серьезными проблемами. На лечение зубов в таком случае потребуется много времени, сил и терпения, гораздо больше, чем при походе на профилактический осмотр и консультацию зубного врача.

Для того чтобы ваша улыбка всегда сияла белизной, нужно заботиться о гигиене полости рта и регулярно посещать стоматологический кабинет. Современная зубная клиника предлагает огромный спектр услуг: профессиональное лечение зубов, протезирование, отбеливание, ортодонтия и многое другое.

Наши зубы ежедневно подвергаются воздействию различных красителей, содержащихся в продуктах, которые мы употребляем в пищу, а также в лекарственных препаратах, косметических средствах и табаке. Вследствие этого возникает изменение цвета или дисколорит.

На сегодняшний день справиться с этой проблемой стоматологии в Краснодаре не составит никакого труда. Наша клиника предлагает пациентам современные отбеливающие методы по самым выгодным ценам. Мы возвратим вашим зубам естественную белизну, а улыбке – обаяние.

В современном обществе белые зубы являются одним из главных критериев, определяющих привлекательность улыбки. Это положительно влияет на популярность процедуры отбеливания зубов. Изменить цвет с помощью химических препаратов вам профессионально помогут в современной зубной стоматологической клинике.